ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1». Новости об объекте

ЖК Воробьевы Горы на Полях-1 10.06.2020 фото

Строительство жилого комплекса “Воробьевы Горы на Полях-1” идет в по плану. 9-ти этажный новострой класса комфорт состоит из квартир разной площади и планировки: от уютных гостинок площадью 18-25 м² до трехкомнатных апартаментов 115 м².

Сейчас на завершающих стадиях работы с фасадом здания: строителям осталось покрасить котельную. Активно продвигаются ремонты в квартирах, где заказана отделка от застройщика. Идет обустройство лифтовых шахт. Рабочие занимаются подведением коммуникаций в квартиры.

Наши клиенты приобретают жилье в комплексе не только для себя. Как известно, инвестиция в недвижимость — один из самых выгодных способов сохранения капитала и получения прибыли. Сдача квартиры в аренду приносит доход до 16% годовых в долларе. Управляющая компания (дополнительная услуга “Воробьевых гор”) берет на себя решение всех вопросов: поиск и заселение жильцов, контроль оплат за коммуналку, аренду и прочее. Деньги перечисляются хозяину квартиры любым удобным способом.

Чтобы узнать об этом подробнее, заходите на наш сайт либо свяжитесь с отделом продаж.

ЖК Воробьевы Горы на Полях-1 10.06.2020 фото
ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1» фото фасада на завершающем этапе работ
ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1». Новости об объекте
ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1». Новости об объекте