Жилой комплекс “Воробьевы Горы на Полях”, новый масштабный проект нашей компании, строится по улице Веселая на Павловке. Он будет состоять из 9-ти этажных домов класса комфорт с квартирами площадью от 18 до 115 м².
На сегодня известно, что в первом доме идет работа по разводке коммуникаций (сантехники и вентиляции). Процесс утепления фасада завершен. На 1-м этаже в квартирах кладут перегородки под санузел.
Тем временем во втором доме в обеих секциях строители заканчивают возведение наружных колонн 8-го этажа.
Жилые комплексы строятся в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности станция метро “Ботанический сад”, остановки троллейбуса и маршруток. Поблизости два парка — Сосновая горка и Саржин Яр.
Рядом есть четыре школы: №109, №106, №129 и №132. Ближе всего школа №106 (5 минут пешком).
На выбор в комплексе есть жилье разной площади и планировки:
- одноуровневые и двухуровневые студии от 18 до 25 м²;
- однокомнатные квартиры — от 30 до 41,8 м²;
- двухкомнатные — от 69,6 до 83 м²;
- трехкомнатные — от 110 м².
Территория вокруг новостроек будет закрытой, хорошо освещена и охраняема.
Не забывайте, что именно сейчас действует выгодная акция от застройщика: при покупке жилья в ЖК “Воробьевы горы-8” или ЖК “Воробьевы Горы на Полях-1” Вы получаете скидку 5%.
Подробнее об акции вы можете узнать на нашем сайте.





