Друзья, мы очень хотим, чтобы вы разделили с нами радостное событие: компании-застройщику «Воробьевы горы» исполняется 12 лет!
Что означает для нас эта цифра? Это десятки новых домов по всему городу и тысячи часов кропотливой работы над проектами, которые воплощают в жизнь мечты харьковчан о собственном жилье.
Миссия нашей компании ― создавать качественную и доходную недвижимость.
Все началось с дома по адресу: ул. Черновицкая, 5. Тогда мы даже не могли подумать, что такой формат жилья как уютные смарт-студии настолько понравится харьковчанам, что в будущем комплексами «Воробьевы горы» будет застроен весь район.
Вскоре мы расширили географию и начали строить объекты в других комфортных районах Харькова. Яркий пример ― ЖК «Бестужевские сады», который расположен по улице Бестужева, 11, в месте рядом с большой транспортной развязкой, окруженном развитой инфраструктурой.
За это время мы смогли также построить комплекс в одном из лучших районов Харькова, где получить участок под застройку практически невозможно. Но нам это удалось, и мы гордимся этим. Речь идет о комплексе «Алексеевские акварели», который считается одним из самых популярных в городе.
Сейчас акцент нашей компании направлен на новый жилой квартал «Воробьевы Горы на Полях», где представлены также полноформатные квартиры. Здесь будут воплощены в жизнь лучшие наработки за 12 лет.
В частности Вас удивит новый формат придомовой территории, который привлечет инвесторов и арендаторов со всего города. Для удобства клиентов мы открыли еще один отдел продаж, который расположен на 1-м этаже первого комплекса на Павловке.
За 12 лет сделано многое, но еще больше нас ждет впереди! Приходите в наши отделы продаж и становитесь частью большой семьи «Воробьевы горы»!

