На Салтовке, в 12-ти минутах ходьбы от станции метро “Академика Павлова”, наши специалисты продолжают подготавливать новый 12-ти этажный дом к сдаче в эксплуатацию.
В ЖК “Воробьевы горы-8” уже запущен один строительный лифт, в остальных лифтах проводится работа по отладке. На придомовой территории приступили к процессу варки мангальной зоны. Жильцам уже начали выдавать ключи. В квартирах идут ремонтные работы. Вскоре строители приступят к обновлению ремонта в подъезде.
Напомним, что компания “Воробьевы горы” выполняет чистовую отделку в подьездах неоднократно, работы проводятся второй раз после того, как сделаны ремонты примерно в 60% квартир, а окончательный этап выполняется после готовности всех студий.
ЖК “Воробьевы горы-8” состоит из одноуровневых и двухуровневых гостинок со своим санузлом и кухней (площадь 19-25 м²).
Чтобы узнать об этом подробнее, переходите на наш сайт либо связывайтесь с отделом продаж.





