Восьмой жилой дом проекта «Воробьевы Горы» продолжают строить. Сейчас о том, что происходит на строительной площадке:
- в первой секции заканчивают утеплять кровлю;
- во второй половине первой секции закончили варить армированный пояс;
- во второй секции приступают к раскатке рубероида на крыше.
Кроме того, по всему комплексу утепляют фасад, а на нижних этажах уже монтируют электрику и сантехнику.
Напомним, что ЖК «Воробьевы Горы» расположен в пешей доступности от станции метро Академика Павлова, рядом с Радмиром. От него можно пешком дойти до рынка Барабашова. Также здесь недалеко есть супермаркет, школы и другие образовательные учреждения.
У дома, как и и других зданий проекта, будет свое ОСМД и своя закрытая, охраняемая благоустроенная территория. Продажи в доме уже открыты, о доступных планировках можно узнать в отделе продаж компании.
Особые условия сотрудничества предлагаются тем покупателям, которые рассматривают покупку квартиры как инвестицию в недвижимость. При подписании договора с управляющей компанией им гарантируется пассивный доход от сдачи жилья в аренду в размере 16% годовых в долларах.